Покупаем смежную двушку с братом - перспективы
Сейчас продаем приватизированную двушку и покупаем смежную двушку на двоих с братом - в дорогом районе по его выбору, я выбором недовольна и сомневаюсь. Какие у меня перспективы, если я потом захочу как-то разъехаться, а он будет против? Жить там будет пока он, я хочу сдавать свою комнату, он против. Не буду ли я вообще на птичьих правах потом, годами судясь и пытаясь продать долю?
, Анна, г. Москва
Диана Кемова
так как комнаты смежные соотвтвественно сдавать вы ее вряд ли сможете. А касаемо перспектив, в случае его отказа в будущем продать всю квартиру, заставить его вряд ли вы сможете. Вы сможете только продать свою долю гораздо ниже рыночной стоимости, так как это проблемное жилье. Вот и решайте сами, какие у вас перспективы, думаю что не очень