172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Автокредит в долларах

Брала машину в прощлом году при курсе доллара 33 руб. ежемесячный платеж состовлял 627 долоров общая ценность авто составляет 900 тр сейчас нет возможности платить потому что сами видите какой курс. И по этому курсу общая стоимость моей машины составляет 1,5000000. Она в залоге у банка они мне предложили продать ее а остальной долг выплачивать. 600 000. Что делать. помогите

19 Декабря 2014, 11:10, вопрос №660438
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Михаил
371
ответ
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

При покупке машины у Вас в договоре должно быть прописано, не только курс доллара по отношению к рублю, но и стоимость машины по курсу в рублях. В одностороннем порядке Салон не имеет право пересмотреть Договор.

19 Декабря 2014, 11:18
q Отблагодарить
0 0
Анастасия
клиент, г. Екатеринбург

Это простите что значит?

19 Декабря 2014, 11:29
371
ответ
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Это значит что Вы оплачиваете ту сумму которая утверждена в Договоре. Стоимость машины также зафиксирована в Договоре и не может быть выше той суммы в рублях, которая прописана в Договоре купли-продажи.

19 Декабря 2014, 11:32
Анастасия
клиент, г. Екатеринбург

Спасибо большущее! Просто они на меня давят мол плати по курсу и вообще продавай машину и долг оставшийся выплачивай! :( я как бы в шоке. а долг не маленький. есле продавать даже за 900 тр то еще 600на мне останется. Это мне наверно в суд нужно обращаться

19 Декабря 2014, 11:37
371
ответ
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

Прикрепите кредитный Договор, пожалуйста!

19 Декабря 2014, 12:00
Анастасия
клиент, г. Екатеринбург

с собой не взяла из дома прикреплю. Спасибо

19 Декабря 2014, 12:39
Анастасия
клиент, г. Екатеринбург

Добрый день а вы бы не могли мне свою электронку написать я бы вам туда бы выслала

22 Декабря 2014, 09:20
371
ответ
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате

soolloos18@gmail.com

22 Декабря 2014, 09:31
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если у Вас кредит в валюте, то требования банка законны. Для более детального ответа необходимо изучать документы.

Успехов.

19 Декабря 2014, 11:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут