Автокредит в долларах
Брала машину в прощлом году при курсе доллара 33 руб. ежемесячный платеж состовлял 627 долоров общая ценность авто составляет 900 тр сейчас нет возможности платить потому что сами видите какой курс. И по этому курсу общая стоимость моей машины составляет 1,5000000. Она в залоге у банка они мне предложили продать ее а остальной долг выплачивать. 600 000. Что делать. помогите
, Анастасия, г. Екатеринбург
Это простите что значит?
Это значит что Вы оплачиваете ту сумму которая утверждена в Договоре. Стоимость машины также зафиксирована в Договоре и не может быть выше той суммы в рублях, которая прописана в Договоре купли-продажи.