Вопросы наследствия

Справку с местожительства умершего мне, супруге, отказываются давать, т.к. в наследство будет вступать дочь.Это правомерно или ей нужно приезжать, заявление у натариуса на право наследования она подала.

, Татьяна, г. Черногорск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Если ваша дочь совершеннолетняя, то справку нужно ей заказать или выдать вам доверенность чтобы вы по доверенности заказали

С уважением Александр