Цены и штрафы

Доброго времени суток!

Занимаюсь оптовой торговлей, также имеется розничный магазин при складе, в связи с расширением пришлось увеличить розничный магазин, но зарегистрировать ещё пока не удалось.

В итоге выставили товар, но мне знакомые подсказали что меня могут оштрафовать за ценники в не зарегистрированном магазине?

правда ли это?

И что я не могу просто для ОПТа разместить цены для покупателей как выставочный зал?

, Владимир, г. Магадан
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Владимир!

Если у Вас в ОКВЭД указана розничная торговля,  то вообще проблем не должно быть.

И что я не могу просто для ОПТа разместить цены для покупателей как выставочный зал?

Владимир

Конечно можете.

Удачи Вам!