Cоседи начали сдавать квартиру нелегалам узбекам

Cоседи начали сдавать квартиру нелегалам узбекам в 1-квартере живут 10 человек. Куда написать жалобу ?

, алексей михайлович телегин, г. Нижний Новгород
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Алексей Михайлович!

Рекомендую обратиться к участковому уполномоченному (либо напрямую в Управление МВД России по Нижегородской области) и в Управление Федеральной миграционной службы России по Нижегородской области (оба обращения — в письменном виде).

Для оперативности — направьте обращения в электронном виде на сайтах указанных ведомств и должностных лиц (в территориальных органах, в том числе, есть электронные ресурсы для приема и рассмотрения обращений, заявлений и жалоб граждан).

Всего наилучшего!