Как подать заявления
Здравствуйте! я не смогла вовремя оплатить кредит и на меня наслали коллекторов, они требовали что бы я немедленно погасила долг и стали запугивать названивать родственникам . вот только откуда у них номера не знаю, я от своего долга не отказываюсь и хочу подать заявления что бы они мне пересчитали всё и сделали новый платёж но как это сделать я не знаю,помогите пожалуйста
реструктуризацию отсылать в банк или именно в суд?
Такое заявление нужно направить в банк. Если даже будет отказ, то такие документы, Вам в последующем пригодятся в суде. Они будут свидетельствовать о том, что Вы пытались урегулировать ситуацию.
Успехов.