Приватизация гос. Имущества

Несколько лет владею на основании договора аренды с индивидуальным предпринимателем небольшим нежилым помещением. Используем его как офис и торговый зал.

Есть ли у меня право приватизировать это помещение?

, Никита, г. Волгоград
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Николай

поясните вы арендуете как предприниматель или арендуете У предпринимателя?

Никита
Клиент, г. Волгоград

Да, прошу прощения, отвлёкся не дописал.

У унитарного предприятия как предприниматель арендовал. Последние несколько месяцев муниципалитет принуждает непосредственно с городом договора заключать. Каждый месяц заново.

Николай

а почему каждый месяц? имеется ли в договоре аренды возможность выкупа имущества?