Подскажите может быть есть какой-то способ перевести после развода совместную собственность в долевую?
Здравствуйте. Мы с мужем развелись около года назад. Прописаны в квартире втроем. Бывший супруг,я и дочь. Он является ответственным квартиросъемщиком,хотя квартира была куплена в браке на общие деньги. На раздел имущества не подаю,так как при продаже этой жилплощади и разделе ее пополам ничего купить не возможно. И сейчас там живет дочь. Скажите пожалуйста возможно ли уступить свою долю каким-либо образом дочери? Он в квартире не проживает и говорит, что она нужна ему только для прописки. Тем не менее получается ,что он собственник и по истечению 3 лет сможет выписать и меня и дочь? Подскажите может быть есть какой-то способ перевести после развода совместную собственность в долевую(с его согласия)?Чтобы дочь могла иметь там какие-то права и не пришлось продавать квартиру ,так как продажа невыгодна нам всем. Заранее спасибо за ответ.