Закнно ли ограничение услуг если прописан маленький ребенок

Скажите пожалуйста, законно ли ограничение или отключение подачи услуг УК если я- мать одиночка и в кхвартире прописан маленький ребенок.

, Кристина, с/с. Березовский
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

судя по вопросу (дословно), то да.

жк рф не предусмотрена какая, либо поблажка для вас

но для того что ограничит, вам должны были вручить под роспись уведомление, через месяц еще одно, через три дня еще одно, и только после этого отключать.

но если вы обратитесь с заявление о предоставление рассрочки (до года, а вам не могут отказать), то ввести ограничение не возможно

удачи