Выплаты при увольнении по собственному желанию
Здравствуйте!я работаю в компании ооо ржд с октября прошлого года,в январе 2015го я хочу уволиться после половини отпуска который мне предоставили с 15го числа.при увольнении должны ли мне выплатить вторую часть неотгулянного отпуска или же я омтанусь должна работодателю так как увольняюсь в начале года ,а в отпуск уже схожу.Положенны ли расчетные при увольнении по собственному желанию?выходное пособие?если да то как посчитать их чтобы не быть обманутой.зарплата 35000