Какие документы нужны для получения гражданства РФ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ЖИВУ ВОРОНЕЖ. ОБЛ.-Е, У МЕНЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВА ИНАСТ. ГРАЖДАНИНА, Я В ЗАГСЕ С 25.01.2012, МУЖ И ДОЧКА ГРАЖДАНИН РФ,( У НАС СВ. ДОМ), МУЖ ИНВАЛИД 2 ГР, И ПОЛУЧАЕТ 6300, Я НЕ РАБОТАЯ И СМОТРЮ ЗА ДОЧКОЙ , ЕЁ 1, 3 МЕСЯЦА,, МНЕ ПОМОГАЕТ МАЯ СЕСТРА С ФИНАНСАМ, КАКОЙ ДОКУМЕНТ И КАК ОН ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДИТ, И НА КАКУЮ СУММУ (ГОДОВОЙ)ОНО ДОЛЖНА ОТПРАВИТЬ УФМС РОССИИ , С УВАЖЕНИЕМ АЙАСТАН КАГЗВАНЦЯН

, АЙАСТАН

Добрый день!

Вы можете предоставить  документ, подтверждающий наличие
законного источника средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка о доходах физического лица;

б) декларация по налогам на доходы
физических лиц с отметкой налогового органа;

в) справка с места работы;

г) трудовая книжка;

д) пенсионное удостоверение;

е) справка органа социальной защиты о
получении пособия;

ж) подтверждение получения
алиментов;

з) справка о наличии вклада в кредитном
учреждении с указанием номера счета;

и) свидетельство о праве на наследство;

к) справка о доходах лица, на иждивении
которого находится заявитель;

л) либо иной документ, подтверждающий
получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно
предоставить хотя бы один из указанных документов).