Дтп со скрывшимся виновником

В меня врезалась другая машина, после этого я улетела на соседнюю полосу и меня развернуло, а виновник скрылся. В гаи составлен документ о дтп, где я названа потрпевшей, но в страховой компании (у мня только осаго) я должна предоставить все данные виновника, а у меня есть только номер его машины, он от удара отвалился. Должны ли мне в гаи предоставить егоданные, и если должны, то в какой срок, куда звонить или идти по этому поводу?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если виновник буде  устанволен, то данные Вам предоставят… А если нет, то к сожалению платить страховку Вам не будут

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Должны ли мне в гаи предоставить егоданные, и если должны, то в какой срок, куда звонить или идти по этому поводу?

ирина

Должны предоставить, после проведения расследования (2 месяца) и установления его личности.

Успехов.