Временная регистрация в московской области

Добрый день!

Я постоянно зарегистрирован и проживаю в Москве. Но в ближайшем будущем придётся временно зарегистрироваться в МО (для обучения ребенка в местной школе, т.к. ребенок живет в МО у бабушек-дедушек). При этом (по-моему) моя постоянная московская регистрация никуда не девается, и продолжать жить я буду в Москве.

Вопрос: нужно ли при этом проводить какие-либо регистрационные действия с моим автомобилем, зарегистрированным в Москве?

, Илья, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Наличие временной регистрации в МО не влияет ни на какие регистрационные действия с автомобилем, так как ваша постоянная регистрация никуда не пропадает

С уважением Александр