Смогу ли я получить рассчетные

Здравствуйте,я ушла с работы не написав заявление об увольнение,не хожу на работу более двух месяцев могу ли я получить рассчетные не написав заявление?

, Екатерина Лобанова, г. Невинномысск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здесь два варианта, либо вас не уволили, либо уволили по статье за прогулы. Если Вас уволили все же независимо от того по статье или нет, расчетные в связи с увольнением вам обязаны выдать вместе с трудовой книжкой