Иностранные граждане

Гражданин Украины хочет к нам устроиться на работу но нет квоты, как он может оформить быстро разрешение на работу в Российской Федерации, что для этого нужно, без оформления квоты

, Лидия, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

У вас есть несколько вариантов решения данной проблемы:

    Принимать на работу людей, у которых уже есть разрешение на работу (если оно подходит вам по должности) и переоформлять данное разрешение на свою компаниюПринимать на работу граждан имеющих разрешение на временное проживание (они не квотируемые)Будущий работник может сделать сам разрешение на работу сроком на три месяца (данные разрешения тоже не квотируються)