Помогите пожалусто

у нас хозяйкой дома являеться бабушка прописаны дочки но был утерян документ купле продажи осталась только домовая книга.Подскажите пожалусто смогут ли дочки вступить в наследство после смерти бабушки и что надо делать

, максим, г. Крымск
Анна Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. А Свидетельство на право собственности имеется? Право собственности зарегистрировано в УФРС? Если да, то при отсутствии на руках необходимых документов можно заказать в УФРС дубликат.