Лишение прав
Здравствуйте. Меня лишали прав на 1,5 года за алкоголь.. в течение этого времени меня остановили пьяным и наложили арест 5 суток.. По истечению срока лишение прав 1,5года , права должен был получить 14,02,2013, права не получил, так как делал мед .справку для получения прав.. Права так и не получил и попался пьяным снова.Прошел мед осведетельствование в наркологички, и показало 0,22. на сколько меня лишат прав? и можно ли вернуть права?
Вас могут лишить прав на срок от полутора до двух лет. Конкретное решение примет мировой судья. Смею напомнить, что российское законодательство идет к тому, чтобы таких как Вы хронических любителей управлять транспортом в пьяном состоянии лишать прав пожизненно, конфисковывать транспортные средства либо вообще привлекать к уголовной ответственности. Настоятельно советовал бы призадуматься. .