ДТП - как поступить?

В 2012 году я попал в ДТП, получил тяжкий вред здоровью. На протяжении двух лет мое дело стоит на месте. Адвокаты бездействуют, ссылаясь на занятость не идут со мной на контакт. на сегодняшний день у меня уже четвертый адвокат. По всей имеющейся у меня документации я не виновен (схема, экспертизы), но прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела из-за недостатка улик. В октябре 2014 года я наконец-то через суд добился выплаты страховой компании, но до сих пор деньги на счет не поступили. В декабре я получил письмо из страховой кампании второго участника ДТП, в котором меня уведомляют о том, что якобы я виновен и обязан выплатить в 30 дневный срок за ущерб его транспортного средства в размере 1 мил. рублей. Данное дело закрыто, но я никаких документов от следователя не получал. Кто виновен не доказано. Как мне еще известно у второго участника ДТП большие связи в прокуратуре и мои адвокаты сегодня мне советуют ничего не предпринимать. Что мне делать? Я пострадал и физически и материально и душевно, так меня еще делают виноватым!Куда я только не обращался за помощью: все бестолку все службы пересылают друг на друга письма и на этом все! Как мне получить деньги от страховой кампании?какие должны быть мои действия в отношении предъявленных мне взысканий?

  • IMAG0093
    .jpg
  • IMAG0106
    .jpg
, Виталий, г. Энгельс
Александр Владимирович Тюленев
Юридическая компания ""Тюленев и компания" Адвокатское бюро", г. Энгельс

Добрый вечер! Было бы неплохо посмотреть все документы. Кроме того, обращались ли Вы за компенсацией морального вреда? Получали ли Постановление по делу об административном правонарушении? Еще много вопросов… Если есть желание позвоните 89061531055. Александр Тюленев.