Комунальные проблемы

Здравствуйте.Живу в комуналке.Скажите пожалуйста,как можно наказать соседку,если та постоянно делает какие то замечания,пишет записки с замечаниями,орёт,скандалит.Не дай бог одна капля в ванной на кран попадёт,начинаются притензии,постоянные притензии,не из-за чего докапывания.Что делать в такой ситуации

, Иван, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Это вопрос более риторический, и юридическими нормами не регулируется так как по сути она ничего противозаконного не делает. Постарайтесь как то договориться с ней.

С уважением Александр