Не правильно заполнена трудовая книга

здравствуйте, у меня в трудовой книге на титульной странице не правильно сделана запись, на момент поступления на работу я училась на 5 курсе, а мне в трудовой написали что у меня высшее образование, за два месяца до получения диплома я уволилась, все мои следующие работодатели не обращали внимание на эту графу, что мне сейчас делать? если мне напишут что сведения об образовании были дописаны это будет выходом из ситуации?

, Елена, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Указанная запись об образовании не на что не влияет. Образование определяется по диплому. Ничего исправлять не надо, тем более порядок исправления такой записи в титульном листе не определен.

А связи с чем возник этот вопрос?