Возможно ли такое

здравствуйте я подала на мужа алименты на тот момент мы не проживали вместе теперь 1 жена собирается подавать в суд с доказательствами что проживаем вместе могут ли отменить алименты у меня на дочь

, наталья, г. Магнитогорск
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Наталья, добрый день! Нет, решение не отменят. Раздельное проживание не является ключевым моментом.