68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли напосить друга без его согласия

Здрасте. У меня есть друг, зовут его Андрей. Он уже пару лет не пьет. Но я не хочу чтобы он не пил. Вопрос... Если я его напою без его согласия , то это будет законно?

14 Апреля 2013, 19:15, вопрос №65812
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Екатерина
417
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Просто интересно стало, а как можно кого-то напоить или накормить против его воли? :)

14 Апреля 2013, 19:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
7452
ответа
3814
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

есть еще высшие законы законы неба — нельзя делать будите отвечать по эти законам

16 Апреля 2013, 22:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут