Увольнение из армии
писал рапорт на увольнение из армии два раза, но рапорта доходя до комбата куда-то пропадают. Могу ли я обратится с этой проблемой в военную прокуратуру?
, Увгений, г. Юрга
писал рапорт на увольнение из армии два раза, но рапорта доходя до комбата куда-то пропадают. Могу ли я обратится с этой проблемой в военную прокуратуру?
Добрый день. Да, обратитесь и укажите, что таким образом нарушается Ваше право на обращение по команде
От себя добавлю… Пишите рапорт, регистрируйте его в строевом отделе (либо отправьте заказным письмом с уведомлением), ждёте (до 30 суток обязаны рассмотреть), после этого в военную прокуратуру или суд с заявлением о бездействии должностных лиц