Ипотека при разводе

Здравствуйте! Мы взяли ипотеку, сейчас разводимся. ипотека оформлена на меня(муж). жена согласия на продажу квартиры не дает, а мне ипотеку платить приходится чтоб не было проблем с кредитной историей. Она все документы на квартиру забрала. Что мне делать? помогите пожалуйста, я попал в ловушку мохинаторов.

, Сергей, г. Новосибирск

Здравствуйте, Сергей.

Квартира была куплена в браке? Ипотека, соответственно, тоже в браке?

На кого оформлена квартира, в каких долях?

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

квартира куплена в браке. ипотека тоже оформлена в браке. оформлена квартира 50/50