Получить московскую доплату
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мой муж прописан в Москве. Я сама в регионе. Если я рожу ребенка в регионе сможем ли мы получить московские доплаты при рождении ребенка. Или я должна в Москве родить ребенка?
, олеся, г. Москва
Сергей Сыроватский
Городские надбавки (Москва)Жители Москвы могут получить городские компенсационные выплаты по рождению ребенка, которое составляет:
- 5 500 рублей на первого ребенка,
- 14 500 рублей при рождении второго и последующих детей,
- 50 000 рублей на семью при рождении одновременно троих и более детей.
- Справка из органов ЗАГС по форме № 24, которая выдается при регистрации ребенка.
- Свидетельство о рождении ребенка.
- Паспорта родителей, ксерокопии.
- Свидетельство о регистрации брака (если есть).
- Справку с места жительства о том, что ребенок зарегистрирован с родителем, если второй родитель не зарегистрирован в Москве.