Невыплата кредита

Здравствуйте ! у меня на данный момент несколько кредитов , выплачивать их не имею возможности (проблема с работой ), хочу просто забить на них и выключить тел . Из имущества есть только доля в квартире.........что будет дальше , меня искать будут вообще ? ПРИМЕРНО через какое время меня сделают невыездным за границу ?

, Ярослав Сергеев, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Невыездным вас сделают приставы исполнители, и только на основании судебного решения о взыскании долга и последующем его неисполнении вами, соответственно на самом деле довольно нескоро. Пристав в рамках исполнительных обязан предпринимать меры к розыску должника и взысканию суммы долга, на самом деле узнав где вы и об отсутствии заработка и имущества беспокоить вас если и будут то довольно нечасто.

С уважением Александр