360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обнаружилось что паспорт не действителен что делать с УФМС?

Здравствуйте! так получилось что мама придя в банк обнаружила что у неё не действительный паспорт и владелец по номеру уже умер,хотя паспорт с 2004 года и до этого такого не было,за то теперь появилось много проблем. Скажите что предусматривает закон в таком случае? За моральный вред и т.д., что делать?

14 Апреля 2013, 17:53, вопрос №65744
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2572
ответа
988
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Проверить действительность паспорта можно на сайте ФМС: services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

Если он действительно недействителен, то обратитесь в ФМС.

Правда, в этом случае каких-либо компенсаций ждать не стоит.

18 Апреля 2013, 11:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут