Какое наказание грозит за действия и слова, повлекшие за собой сильный испуг детей?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на днях моя мать-бабушка моих детей осталась с внуками, в тот период, пока меня не было дома она сильно кричала, стучала ногами, ругалась матом, чем сильо испугала детей! Младшему 1 год и от стресса ребенок находился в истерике продолжительное время, отказывался от еды, старшая дочь прибывает в шоке, говорит, что о очень боится бабушку и больше с ней никогда не останется! Какое наказание ей грозит, если я напишу заявление в полицию? Спасибо!

Доказательства есть, это слышали многие соседи, которые готовы это подтвердить!