Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Харлова Татьяна

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ПФ МОСА, факультет - юридический (Псков, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Семейное право
  • Уголовное право
  • Корпоративное право
  • Заключение и расторжение брака
  • Регистрация юридических лиц
Опыт работы
помощник юриста - ООО "МОНОЛИТ"
Награды
  • Административное право
    Надзорная жалоба: срок подачи, срок рассмотрения
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой срок подачи жалобы (в порядке надзора) на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.
    , вопрос №661040, Семен Александрович, г. Ростов-на-Дону
  • Все
    Оформление документов на дочь и получение выплат, если отец заключенный
    Добрый вечер. Ситуация такая: проживаю в Санкт-Петербурге, временная регистрация, безработная, рожать через две недели, с отцом ребенка не расписаны, но он прописан в Питере, официально нетрудоустроен, а пару дней назад его посадили. Вопрос: получу ли я без присутствия отца свидетельство о рождении на ребенка, единовременное и ежемесячное пособие, детскую карту (учитывая то,что я временно прописана), и чью фамилию сейчас лучше дать ребенку? Заранее спасибо за ответ.
    , вопрос №661200, Юлия Белая, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    В общем
    Разговаривал с парнем, он отвечал грубо, дошло до того что он толкнул меня, я его ударил. Сначала якобы у него был перелом челюсти, позже выяснилось что в травме ему сразу сказали что у него вывих Сейчас у него сотрясение, лежит в больнице . мне 15 лет. какое наказание будет? да и как доказать что это произошло на инстинктном уровне . свидетели того что он толкнул есть
    , вопрос №661126, Набиев Роман, г. Нижний Новгород
  • Все
    Заявление по уходу за ребенком с 1, 5 до 3х лет
    Здравствуйте! Подскажите как мне быть? У меня скоро заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я хочу написать отпуск по уходу от1,5 до 3х. Позвонила в офис , они мне сказали пиши на увольнение по собственному т,к организации уже как два года не существует. А они открыли новую организацию. Но я ни чего об этом не знала, мне об этом только сказали . Они мне предлогают писать заявление до 3х лет на ту которой уже нет и без имени генерального директора. Я не согласна. Но они меня уверил тем ,что через 1,5 они дают мне гарантию что возьмут меня на работу. Но это было написанно смс сообщением. Подскажите как мне быть? Если я напишу на старую организацию они могут меня уволить , если у меня закончиться отпуск по уходу до 1,5 лет?
    , вопрос №657985, Ирина Колесникова,
  • Все
    Может ли банк поднять ставку по заключенному договору кредита
    Может ли банк увеличить ставку по уже заключенному договору кредита? У меня авто кредит, насколько я знаю, банк может увеличить ставку предварительно уведомив меня. Что делать, если я получу такое письмо? Естественно повышение ставки на сегодня будет существенным ударом по моему бюджету. Имею ли я право отказаться и оставить ставку прежней?
    , вопрос №657895, Анна Павловна, г. Тамбов
Дата обновления страницы 10.03.2017