Пошлина для обращения в суд

Добрый вечер. Мне нужно обратиться в суд по причине неправомерного призыва меня в армию, для подачи иска/жалобы мне необходимо оплатить пошлину. Проблема в том, что я не знаю какую именно пошлину платить:

1. Подача заявления об оспаривании (полностью или частично) нормативных правовых актов органов государственной власти, органов местного самоуправления или должностных лиц

2. Подача заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций

3. Или просто пошлину для подачи искового заявления

Заранее спасибо.

, Рустам, г. Белгород

2. Подача заявления об оспаривании решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, нарушивших права и свободы граждан или организаций.