Бывшая управляющая компания спустя год обнаружила долг за коммунальные услуги
Бывшая управляющая компания спустя год обнаружила что у меня есть задолженность по коммунальным услугам,хотя все коммунальные услуги я погасил но чеки были потеряны.Управляющую компанию мы поменяли так как нам ее навязали при покупке квартиры и договор с ними я не заключал и подписей не ставил,хотя оплачивал все квитанции как доказать что я все оплатил
, Владимир,
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Если вы платили через банк то обратитесь кв банк с с заявлением о том чтобы вам выдали подтверждение платежей за определенный период.
То что договор не подписывали это ни на что не влияет так как эта обязанность вытекает из ЖК РФ
С уважением Александр