Как лучше поступить, если сайт принимает и отдает деньги?
Здравствуйте!
У меня стартап. И интересует такой вопрос.
Сайт принимает деньги. Она хранится на виртуальном счету пользователя. Мы никакие проценты не берем. Т.е что юзер перевел, то и получил в
личном кабинете.
Далее, юзер может такому же зарегистрированному юзеру перевести часть или полную сумму своих денег.
И, получивший деньги юзер, может их уже вывести. Все также без наших каких-либо комиссий или процентов.
По сути нужно обеспечить ввод денег (любым способом) и вывод денег (желательно тоже на кошелек/карту и т.д)
Должно ли у меня быть юр.лицо?
Должен ли я буду платить какие-то налоги?
Для "начала" подойдет ли физ.лицо и, если да, то какие ограничения?
И такие же вопросы, что изменится, если мы еще начнем брать комиссию ?
Заранее спасибо за ответы!
Спасибо за ответ.
Но все же хотелось прочитать больше конструктива, хотя бы концептуально.