Можно ли рассчитывать на условный срок?
Меня зовут Павел я несовершеннолетний(16 лет).Я был задержан за угон автомобиля. Класифицировали ст. 158 часть 1. Пойман споличным. Доставлен в отдел полиции. Показания дал все по честному. Не раскаялся. Не выдали ни подписки он невыезде, ничего. Был 2 недели в социально реабилитационном центре.
, Павел, г. Москва