8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли рассчитывать на условный срок?

Меня зовут Павел я несовершеннолетний(16 лет).Я был задержан за угон автомобиля. Класифицировали ст. 158 часть 1. Пойман споличным. Доставлен в отдел полиции. Показания дал все по честному. Не раскаялся. Не выдали ни подписки он невыезде, ничего. Был 2 недели в социально реабилитационном центре.

, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, можно ли продавать товар в день истечения срока годности?
Здравствуйте, можно ли продавать товар в день истечения срока годности???
, вопрос №4850357, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли их снизить или аннулировать
Добрый день, у человека есть неоплаченнве штрафы на двадцать тысяч рублей, они не оплачены в срок, судебные приставы начислили 33тыс исполнительный сбор,но человек находится в трудной финансовой ситуации. Можно ли их снизить или аннулировать
, вопрос №4850342, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если срок давности по условному сроку?
Добрый вечер! Если срок давности по условному сроку?
, вопрос №4850092, Мила, г. Красногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вернуть страховку после полного погашения кредита в срок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вернуть страховку после полного погашения кредита в срок
, вопрос №4849513, Динар, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обойтись без изъятия если телефон в кредит и вообще оформлен не на меня?
здравствуйте, подскажите пожалуйста. я осуждена по статье 228 ч2, по решению суда было решено изъять телефон и дали срок 15 дней до вступления в силу приговор. можно ли обойтись без изъятия если телефон в кредит и вообще оформлен не на меня?
, вопрос №4849340, Лейла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.12.2014