148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Предельный срок подачи заявления на приватизацию квартиры

До какого числа я имею право подать заявление на приватизацию квартиры.Регион - Калужская область, Боровский район, город Ермолино. Спасибо.

16 Декабря 2014, 20:40, вопрос №657041
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14846
ответов
5312
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

До 31 марта 2015 года

С уважением Александр

16 Декабря 2014, 20:41
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Ермолино

В администрации г. Ермолина заявили, что подать заявление можно только до Нового Года.

16 Декабря 2014, 20:55
14846
ответов
5312
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Прошу прощения поправка, срок бесплатной приватизации до 01 марта 2015 года

Статья 2 утрачивает силу с 1 марта 2015 года (Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 25.02.2013)).

То что вам говорят в вашем городе это противоречит федеральному законодательству

16 Декабря 2014, 21:03
Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 25.02.2013) бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2015 года прекращается
www.consultant.ru/popular/privat/
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Т.е. до 01.03.2015г.

16 Декабря 2014, 21:03
q Отблагодарить
1 0
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Уфа
Общаться в чате

В администрации г. Ермолина заявили, что подать заявление можно только до Нового Года.

Евгений

Ну, это они для удобства работы, чтоб в конце февраля не создавать ажиотаж.

16 Декабря 2014, 21:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут