Предельный срок подачи заявления на приватизацию квартиры
До какого числа я имею право подать заявление на приватизацию квартиры.Регион - Калужская область, Боровский район, город Ермолино. Спасибо.
, Евгений, г. Ермолино
Здравствуйте!
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 25.02.2013) бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2015 года прекращается
www.consultant.ru/popular/privat/
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Т.е. до 01.03.2015г.
В администрации г. Ермолина заявили, что подать заявление можно только до Нового Года.
Прошу прощения поправка, срок бесплатной приватизации до 01 марта 2015 года
То что вам говорят в вашем городе это противоречит федеральному законодательству