Квартира покупка
Здравствуйте! Собираюсь покупать квартиру и возник вопрос: есть наличные от продажи квартиры, кот. досталась по наследству, и собираюсь купить себе и детям квартиру в новостройке, возможно ли погасить часть суммы за приобретаемое жилье мат. кап-м, но не брать ипотеку?
, Анна, г. Балашиха
Диана Исаева
Конечно есть! Только нужно заранее обратиться в пенсионный фонд, поскольку он выдает согласие, а так же осуществляет выплату, на это может уйти больше 1 месяца, поэтому обратитесь заранее.