Невыезд за границу после списания долга

день добрый! возможен ли невыезд за границу после списания долга (кредита) через суд? я физ лицо

, Мария, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Что вы подразумеваете под списанием долга через суд?

Если долга у вас нет то за границу вы можете спокойно выезжать, но предварительно обратитесь к приставам где было ваше исполнительное производство, и уточните отменено ли постановление об ограничении выезда

С уважением Александр