Некачественная запчасть

Мы являемся ИП. Купили запчасть у поставщика за наличку. Никакого договора нет. Через четыре месяца продали ее, запчасть вернули по причине брака. Поставщик отказывается делать возврат, т.к. деталь была куплена более трех месяцев назад. Спасибо за помощь.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга, к сожалению вы пропустили сроки возврата, тем более не было ни какого договора, и это плоха это автоматически исключает гарантию на приобретенный вами товар в это случае ни чем не могу вам помочь.

Желаем удачи.