Отказ от освидетельствования

После дтп отказался от освидетельствования. После оформления дтп получил повестку по ст.12.26 п1 коап рф. В справке о дтп определение об отказе ст.24.5 ч.1 п.2 коап рф.

Вопрос На суде прав лишат? Заранее Спасибо большое.

, Виталий, г. Екатеринбург

Виталий, здравствуйте!

На суде прав лишат?

Виталий

К сожалению, скорее всего, да. Вы можете обратиться к юристу за помощью, что бы попробовать "«по бодаться», но скорее всего решение суд вынесет не в Вашу пользу, как показывает практика рассмотрения дел данной категории.