Страховые взносы в ПРФ
Здравствуйте . Я при оплате страховых взносов в ПРФ за 2013 год не правильно оформил платежное поручение на уплату страховых взносов в ПРФ -не правильно указал расчетный счёт , ИНН-КПП. В августе 2014 года с моего счёта списали этот налог и пени. Есть ли какая та возможность вернуть не правильно перечисленный взнос?
.
Чтобы определить кому Вы отправили деньги, введите тот ИНН в специальное окошко на странице сайта egrul.nalog.ru Там увидите наименование предприятия и юрадрес. Направьте фирме письменное требование о возврате.
Спасибо.Взнос был отправлен в ОМС.