8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие варианты оплаты ежемесявного платежа, если пока ищу работу

Добрый день!

квартира в ипотеке, обстоятельства сложились так что меняю место жительства, пока неустроилась на работу, нет возможности погашать ежемесячный платеж. как поступить? какие есть варианты?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

квартира в ипотеке, обстоятельства сложились так что меняю место жительства, пока неустроилась на работу, нет возможности погашать ежемесячный платеж. как поступить? какие есть варианты?

Наталья

Добрый день!

Вам нужно как можно скорее обратиться в банк письменно с заявлением об отсрочки или рассрочки платежей. Просите установить посильную сумму ежемесячных платежей, укажите в заявлении, что вы не отказываетесь платить, но сейчас возникли финансовые трудности в связи с потерей работы, что  занимаетесь активным поиском работы. Поскольку у вас ипотека — а это залог недвижимости, то если вы не будете платить по кредиту, банк сможет произвести взыскание на квартиру и продать её, а с вырученных средств погасить ипотечный кредит, поэтому постарайтесь договориться с банком о рассрочки (отсрочки).  Успехов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Если дети живут с матерью, может ли дядя брат отца детей оформить опекунство на себя?
Здравствуйте. В каких случаях можно оформить опекунство? Если дети живут с матерью, может ли дядя брат отца детей оформить опекунство на себя?
, вопрос №4054315, Дина, г. Москва
Трудовое право
Кто может сделать записи в трудовую книжку, на основании моих договоров о работе водителем?
Здравствуйте. Хотел устроиться на работу, на вахту. Не принимают, ввиду того что в трудовой книжке последняя запись от 2008 года. С 2009 года работал по договорам, потом было открыто ИП, затем оформлена самозанятость. Все это время работал на своем грузовом автомобиле.На руках есть договора с организациями. Каким образом мне перенести в трудовую книжку, мою работу водителем. Кто может сделать записи в трудовую книжку, на основании моих договоров о работе водителем? Спасибо.
, вопрос №4054057, Дмитрий, г. Подольск
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, какие варианты у нас в этой ситуации?
Добрый день. Ситуация следующая: Мы продали товар клиенту на сумму 100 000 руб., товар для салона красоты, использоваться будет для заработка денег. Выставили счет, клиент оплатил на наше юр лицо. Товар под заказ, приехал через 28 дней, клиенту доставили транспортной компанией, после получения товара клиент обнаружил что товар поврежден, при транспортировке повредились некоторые детали товара. Нам прислали видео и фото, мы согласились заказать у поставщика с Китая запасные детали что бы заменить, поставщик долго отвечал потом долго доставка была по итогу 4 месяца прошло а детали не доставлены, сейчас мы повторно сделали заказ на детали и отправка была другим перевозчиком, через 12 дней детали буду у клиента. Клиент сейчас пишет что хочет вернуть товар и ему это не надо ждать столько времени, говорит что в суд пойдет. Договор мы не заключали с клиентом, сейчас он пишет почему Вы договор не заключали со мной? Подскажите пожалуйста, какие варианты у нас в этой ситуации?
, вопрос №4053870, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 16.12.2014