Об оплате отпусков
Предприятие работает на 4-х дневной рабочей неделE.т.е пятница, суббота, воскресенье не работает согласно заявлений, так администрация попросила написать в связи с отсутствием работы. Мы написали согласии , только с условиям при расчете отпускных нужно пятницу выбрасывать, так как З\платы нет , а з/плата делиться на 29,3. Поэтому отпускные теряются.
Прошу дать разъяснение как правильно сделать , чтобы не терялись отпускные, чтобы при расчете отпускных пятницу выбрасывать как простой и б/листы.Бухгалтерия говорит , что она не может этого сделать, так считает программа.
Заранее благодарю.
Ответив на этот вопрос вы поможите решить проблемы предприятия слепых ( инвалидов )
Заранее спасибо!