Жалоба на полицию
Ко мне домой стали приходить коллекторы. Они угрожали расправой, расклеивали по подъезду листовки порочащие меня, заливали клеем замки и перерезали провода интернета. Я написал три заявления в полицию и несколько раз вызывал их.
Но полиция не чего не предпринимает, хотя я им дал и номер телефона и адрес их местонахождения.
Я хочу выставить коллекторам счет на компенсацию за вскрытие замка и его ремонт, но для суда наверное нужно определение полиции что это сделали эти конкретные люди, а они ничего не отвечают. Как мне поступить?