Задача по уголовному процессу
Работником полиции был задержан Крылов за кражу из кармана пиджака Семина бумажника, в котором находились 3 тыс. руб. и удостоверение личности. В отделении полиции Семин заявил, что, поскольку украденное ему вернули, он считает нецелесообразным возбуждать дело и привлекать Крылова к уголовной ответственности. Поэтому он отказался подавать заявление о краже.
Кем и какое решение должно быть принято по поводу происшествия?
, Анна, г. Санкт-Петербург