Как выписать человека из приватизированной квартиры если его согласие на приватизацию не требовалось
я со своими двумя несовершенно
летними детьми приватизировал кв. в ней зарегистрирован и
отчим его согласие на приватизацию не требовалось т.к. он ранее участвовал в приватизации отчим приводит в дом мачеху и ее взрослых детей у мачехи есть свое жилье и регистрация. Отчим пьет и не адекватный.
Другого жилья и регистрации у него нет жить с ним невозможно могу ли я его выписать через суд и на каких основаниях?