Как узнать когда заканчивается срок лишения?

Здравствуйте. Меня лишили водительских прав. права забрали на месте 17 августа.Суд без моего присутствия состоялся 12 сентября.а постановление вступило в силу с 20 декабря. времянку не сдавала ,как узнать когда забрать можно права?

, Наталья, г. Энгельс
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Срок отсчитывается с даты вступления постановления в силу.

Наталья
Клиент, г. Энгельс

Спасибо.а из чего ставится дата постановления? просто не пойму ,тогда получается что меня лешили на год и девять месяцев,вместо 1,5

Когда был суд + 10 дней.