Перенос даты доставки по вине продавца
Подскажите, если клиент НЕ оплатил заказ, и дата доставки его заказа неоднократно переносилась, может ли клиент требовать что-либо в качестве неустойки от продавца?
Желательно, ответ статьей из ЗоЗПП.
, Павел, г. Саратов
Вадим Ерхов
Нет!!! ст 309 и 310 ГК РФ-он не произвел оплаты и договора который бы свидетельствовал о сроке исполнения обязательства -ст314 ГК РФ нет!!!