8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замена паспорта

Чере пару месяцев мне 20 лет но я нестою на учете в военкомате и уменя нет приписного и военного билета смогу ли я без проблем поменять паспорт в 20 лет ?

, Евгений, г. Среднеуральск
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Для обмена паспорта при достижении 20 летнего возраста, военный билет не нужен.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
При расторжении брака выяснилось, что в паспорте мужа буква ё в фамилии, а в паспорте жены е
При расторжении брака выяснилось, что в паспорте мужа буква ё в фамилии, а в паспорте жены е. В свидетельстве о браке везде буква е. Загс не принял заявление о расторжении, паспорт мужу менять отказали. Как быть?
, вопрос №4852965, Маргарита, г. Новосибирск
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Каков порядок замены паспорта для такой категории граждан
Моя дочь, гражданка России, постоянно проживает в республике Казахстан. Имеет вид на жительство, замужем, постоянную работу. В июле ей необходимо поменять внутренний российский паспорт по достижении 45 лет. В России не проживает и не прописана. Каков порядок замены паспорта для такой категории граждан.
, вопрос №4853079, Валентина, г. Москва
Автомобильное право
Хочу купить авто, а по докум.у хоз.есть только стс на пять лет, который ему выдали при замене номеров укранских на российские его срок уже закончился
Хочу купить авто,а по докум.у хоз.есть только стс на пять лет, который ему выдали при замене номеров укранских на российские его срок уже закончился
, вопрос №4852436, Рубан Виталий Анатольевич, г. Москва
Наркотики
Что будет если я откажусь от теста на наркотики при замене прав
Что будет если я откажусь от теста на наркотики при замене прав
, вопрос №4852003, Виталий, г. Москва
Гражданское право
Я гражданка РФ, мой паспорт находится на замене, мне надо уехать по каким документам я могу предоставить что я гражданка РФ?
Я гражданка РФ , мой паспорт находится на замене , мне надо уехать по каким документам я могу предоставить что я гражданка РФ ?
, вопрос №4851461, Алина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 15.12.2014