Возврат товара надлежащего качества на рынке
Здравствуйте,
Купил куртку на рынке (тц Пекин, г.Екатеринбург, tc-pekin.com) у лиц кавказской национальности, чек не дали,
хочу вернуть куртку (товарный вид сохранён, доехал в ней до дома и повесил на плечики). 2х недель ещё не прошло. Могут ли возникнуть проблемы при возврате? К каким статьям ссылаться?
, Семён, г. Екатеринбург
Денис Пупкин
Ст 25 " о защите прав потребителей". Если нет чека можете сослаться на свидетельские показания. Это все будет действенно если сохранен товарный вид.
Сергей Серебряков
Могут ли возникнуть проблемы при возврате?
Семён
Из сказанного вами могут возникнуть — Рынок, лица кавказской национальности, чек не дали. НО обязаны обменять или вернуть деньги.
К каким статьям ссылаться?
Семён
Ст. 18 — 25 Закона о защите прав потребителя.
Успехов.