Обвинение по статье 228 часть 1
Здравствуйте. Моему мужу предъявляют обвинение по статье 228 часть 1. Изготовление, употребление и хранение марихуанны. Один раз вызывали к дознователю было предъявленно именно это обвинение. Через 2 недели позвонил бесплатный адвокат и сказал , что по делу новые обстьятельства: нашли якобы еще мешок с наркотическим веществом, т.е это было после того как моего мужа доставили в отделение полиции. Мешок был найден на чердаке жилого дома. Чердак был открыт, т.е доступ к нему мог иметь каждый. Адвокат сказал что ему перекфалифицируют первую часть на вторую. А то что мой муж никакого отношения к этому мешку не имеет, это доказывать никто не будет,по словам самого адвоката. Выход он сказал есть один,заплатить ему 100 тыс.рублей и он все уладит. Однако,денег у нас нет. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации.
Про мешок вы знаете от жулика… а не адвоката, Вам надо встретиться с этим адвокатом и сказать, что в палату на него жалобу отправите за такие дела. А по существу о деле может узнать только адвокат, к которому вы обратитесь сами… извините за повторение