8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить отдельную от отца квартиру при расселении?

Я боюсь, что меня отец кинет с квартирой, либо сделает так, что я вообще не получу ничего, такой он человек которому верить нельзя. Я имею право на половину жилья или нет? И могут ли нам дать 2 квартиры меньшей площадью? Или деньгами? Если можно как либо получить отдельную жил площадь или же сумму деньгами, ответьте пожалуйста.

, Сергей Коновалов, г. Омск
Елена Тютюнникова
Елена Тютюнникова
Адвокат, г. Сочи

Для того что бы получить ответы на вопросы Вам необходимо описать ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли это сделать в ЗАГСе, без судебного разбирательства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. В 2020 году, я родила сына, в графе отец - прочерк. Фамилию сын носит мою, отчество не состоявшейся отца. В 2022 году вышла замуж, муж хочет переписать сына на себя, дать свою фамилию и отчество. Можно ли это сделать в ЗАГСе, без судебного разбирательства?
, вопрос №4030136, Тома, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Скажите, пожалуйста, можно ли получить военный билет по нотариальной доверенности?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли получить военный билет по нотариальной доверенности? Отдадут ли его? У мужа нет возможности приехать в назначенную дату, хотим оформить доверенность на родителей, чтоб они получили.
, вопрос №4029699, Анастасия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте отец выписал меня из квартиры, привотизация сейчас на старшего брата и детей Отец умер Могу ли я как дочь получить долю в квартире?
Здравствуйте отец выписал меня из квартиры, привотизация сейчас на старшего брата и детей Отец умер Могу ли я как дочь получить долю в квартире ?
, вопрос №4029120, Виктория, г. Ангарск
Алименты
Отец платит элементы, но на время летних каникул дочь живёт у него и питается за его счёт, можно ли не платить 3летние месяцы?
отец платит элементы, но на время летних каникул дочь живёт у него и питается за его счёт, можно ли не платить 3летние месяцы?
, вопрос №4028837, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Если нет то можно ли с меня списать долг в связи с истечением срока давности?
Здравствуйте. У меня была 1/3 доли квартиры, у отца была 1/3 доли и у бабушки была 1/3 доли. Я там был прописан с рождения 1995 г. по 2019г. Я там не жил в связи с разводом родителей с 2004 года. После смерти бабушки, отец перестал платить за коммунальные услуги. Копился долг. По достижению мной совершеннолетия этот долг повесили на меня, как единственного платежеспособного. Об этом я узнал, когда устроился на работу. Т.к на карту был наложен арест 50%. В 2021 году я переписал свою долю отцу. Вопрос: перешел ли долг на отца? Если нет то можно ли с меня списать долг в связи с истечением срока давности? Как снять арест с карты?
, вопрос №4028615, Никита, г. Воронеж
Дата обновления страницы 14.04.2013